Tennislehrer


Tennislehrer Seite 2, zu Seite 1

Tennisschulen / Tennislehrer können sich für einen Eintrag hier anmelden. Mailen Sie uns Ihre Daten wie Name der Tennisschule, PLZ, Ort und Domäne, sowie Betreff: Eintrag bei Tennisschulen etc.

Für ihre Trainersuche können sie bei Tennis-Aaron eine kostenlose Anzeige aufgeben.

Name                            
PLZ        
Ort                    
eMail                                                                                 
René Kaiser 40885 Ratingen ar.tennis@t-online.de
Wojtek Bobrycki 41065 Mönchengladbach wojtekbobrycki@arcor.de
Klaus Kuhr 41238 Mönchengladbach klauskuhr@arcor.de
Alfred Thönnissen 41334 Nettetal thoennissena@ee.nec.de
Thomas Beuke 41352 Korschenbroich thomas@spin-slice.de
Christian Hormes 41363 Jüchen chrishormes1@aol.com
Michaela Rütten 41468 Michaela Rütten michaelaruetten@tennislehrerin.de
Uwe Hofmann 41517 Grevenbroich info@tenniscenter-gustorf.de
Hans-Dieter Schmitz 42113 Wuppertal Dieter.Schmitz@versatel.de
Andreas Hundegger 42115 Wuppertal hundegger-tennis@arcor.de
Lothar Anders 42489 Wülfrath webmaster@atelieranders.de
Saskia Wupper 42699 Solingen saskiawupper@gmx.de
Jürgen Strenger 42899 Remscheid JuergenStrenger@t-online.de
Petra-Sab. Mohnhaupt 44141 Dortmund mohnhaupt@netgroup.de
Peter Staudinger 44359 Dortmund bigpoint.tennis@t-online.de
Harald Bultmann 44651 Herne harald.bultmann@cyberfun.de
Rolf Stamer 44797 Bochum info@it-stamer.de
Renate Castellucci 45134 Essen renate.castellucci@web.de
Michael Franzen 45136 Essen franzen@hotmail.de
Markus Schmidtke 45139 Essen markus_schmidtke@web.de
Burkhard Rabe 45143 Essen Tennisrabe@arcor.de
Burkhard Röntgen 45259 Essen Burkhard.Roentgen@gmx.de
Holger Bongers 45473 Mülheim info@vdt-tennisschule.de
Jürgen Lutter 45481 Mülheim TennisLutter@t-online.de
Detlef Urban 45529 Hattingen dts-tennis@t-online.de
Franz-Josef Boll 45657 Recklinghausen franzboll@yahoo.de
Wolfgang Immel 45768 Marl Wolfgang.Immel-Marl@t-online.de
Fred Bielaczek 45964 Gladbeck stefan-masson@gelsennet.de
Heiko van Gee 45964 Gladbeck heiko-van-gee@t-online.de
Stephan Dzial 46117 Oberhausen SDzial@web.de
Boris Kourkine 46145 Oberhausen kourkine@online.de
Knud Kalisch 46395 Bocholt sportzentrum@kalisch-tennis.de
Jonas Kalisch 46395 Bocholt Jonas_Kalisch@freenet.de
Uli Hölker 46537 Dinslaken su.hoelker@t-online.de
Jens Rahr 46569 Hünxe jensrahr@web.de
Dirk Oberdieck 47057 Duisburg dirk-oberdieck@arcor.de
Sigurd Bröker 47199 Duisburg sigurd.broeker@t-online.de
André Jethon 47259 Duisburg andre.jethon@arcor.de
Rainer Roosen 47441 Moers rainerroosen@t-online.de
Dietmar Büchner 47475 Kamp-Lintfort ad.buechner@t-online.de
Norbert Seigner 47495 Rheinberg seigner@worldonline.de
Frank Weyers 47574 Goch info@frank-weyers.de
Jens Uwe Prehn 47800 Krefeld JUPKrefeld@gmx.de
Uwe Keilhau 47804 Krefeld uwekeilhau@arcor.de
André Deininger 47829 Krefeld andredeininger@web.de
Horst Thomas 48151 Münster horst_thomas@gmx.de
Rudolf F. Selhorst 48155 Münster webmaster@rs-tennis.de
Willi Brunert 48165 Münster info@tennis-software-service.de
Jürgen Kemper 48165 Münster j-kemper@muenster.de
Heinz Küppers-Anhamm 48167 Münster info@kueppers-anhamm.de
Wolf-Detlef Heinze 48282 Emsdetten heinzesp@emsdetten-online.de
Florian Schlücker 48308 Senden florianschluecker@web.de
Hans-Peter Meyer 49090 Osnabrück h-p.meyer@osnanet.de
Andreas Kluin 49525 Lengerich andreas.kluin@t-online.de
Arne Plagemann 49477 Ibbenbueren a.plagemann@osnanet.de
Petra Bickelhaupt 49681 Garrel petra_bickelhaupt@yahoo.de
Thomas Grzenkowicz 49751 Sögel Thomas.grzenkowicz@web.de
Rainer Deisenroth 49811 Lingen / Ems 059176422-0001@t-online.de
Ingo Hermbusche 50129 Bergheim tennis@cyber-sports.de

tennis-aaron, Tennisschulen, nach oben
 

Tennislehrer (Druckansicht)