Tennislehrer


Tennislehrer Seite 3, zu Seite 1, Seite 2

Tennisschulen / Tennislehrer können sich für einen Eintrag hier anmelden. Mailen Sie uns Ihre Daten wie Name der Tennisschule, PLZ, Ort und Domäne, sowie Betreff: Eintrag bei Tennisschulen etc.

Für ihre Trainersuche können sie bei Tennis-Aaron eine kostenlose Anzeige aufgeben.

Name                            
PLZ         
Ort                        
eMail                                                                            
Stefan Cziska 50259 Pulheim StefanCziska@web.de
Uwe Hoffmann 50269 Pulheim hoffmann_uwe@arcor.de
Theo Hammer 50354 Hürth theohammer@t-online.de
Sandra D. Pester 50354 Hürth tennisandra@freenet.de
Stefan Weinsheimer 50933 Köln s.weinsheimer@web.de
Dominik Kuntzsch 50939 Köln dominik.kuntzsch@gmx.de
Bernd Schelling 50996 Köln info@tenniskoeln.de
Frank Sievert 50968 Köln frank.sievert@me.com
Friedhelm Hasselmann 50999 Köln nc-hasselfr2@netcologne.de
Dirk Kretschmann 51149 Köln info@der-tennis-trainer.de
Karl-Heinz Welbers 51427 Bergisch Gladbach khwelbers@aol.com
Heiko Oppermann 51429 Bergisch Gladbach heiko.oppermann@gmx.de
Michael Scholl 51503 Rösrath schollmi@t-online.de
Fritz Mey 52072 Aachen sstuebecke@web.de
Fritz Stühlen 52222 Stolberg fritz_stuehlen@hotmail.com
Heinz-Theo Schwieren 52249 Eschweiler info@thema-tennisschule.de
Josef Stan Bielecki 53332 Bornheim jb-tennis@web.de
Heinz Löffler 53757 St. Augustin heinz@loeffler-tennis.de
Alfred Smarz 55116 Mainz info@deko-tennis.de
Uwe Tarighati 55130 Mainz tsamainz@web.de
Dirk Birkholz 56288 Kastellaun dirbirk@aol.com
Rüdiger Ermlich 56316 Raubach tennis@motser.de
Peter Meiß 57250 Netphen peter-meiss@gmx.de
Vladislav Hupertz 57439 Attendorn mico@attendorn.de
Stefan Schneider 58455 Witten st-schneider@gmx.de
Karl-Heinz Hartwigsen 58507 Lüdenscheid webmaster@tenniszentrum-wehberg.de
Günter Darenberg 59063 Hamm darenberg@helimail.de
Joachim Graef 59065 Hamm JoGraef@web.de
Jochem Magnus 59073 Hamm jochem.magnus@web.de
Klaus Hoffmann 59227 Ahlen T.sport@t-online.de
Sebastian Zeisel 59320 Ennigerloh sebastian_zeisel@web.de
Peter Weiß 59379 Selm-Cappenberg pweiss@wtv.de
Sascha-Marc Schulz 59425 Unna tennisschule-sascha.schulz@t-online.de
Olaf & Sus. Kirchner 59439 Holzwickede olafkirchner@aol.com
Frank Girschick 60433 Frankfurt frankgirschick@aol.com
Hans-Günter Trott 61231 Bad Nauheim hgtrott@freenet.de
Christoph Meyer 63110 Rodgau meyer_christoph@web.de
Andreas Schrader 63110 Rodgau Arpitha@t-online.de
Claus Hornung 63486 Bruchköbel claushornung@t-online.de
Mario Weinhardt 63505 Langenselbold mario.weinhardt@web.de
Jürgen Lehmann 63571 Gelnhausen tennisschule-lehmann@t-online.de
Richard Grammbitter 63589 Linsengericht rielke48@onlinehome.de
Klaus Kistner 63628 Bad Soden klaus@kk-tenniskiste.de
Marco Wiemer 64319 Pfungstadt marco@mawi-net.de
Christian Steiner 64711 Erbach Ele-Kiki-Steiner@t-online.de
Thomas Keller 65439 Flörsheim info@tennisschule-keller.de
Frank Wagner 66663 Merzig info@tennisschule-matchball.de
Dieter Vögeli 67354 Römerberg dieter-voegeli@online.de
Mario Franz 69115 Heidelberg Killermanjaro@gmx.de
Rainer Becker 69120 Heidelberg rainer-tennis@gmx.de
Manfred Seibold 69120 Heidelberg Seibold-Tennis@t-online.de
Dr. Harro Hefermann 69493 Hirschberg info@hefermann.de
Andrej Drinka 70565 Stuttgart andrej.drinka@gmail.com
Marc Brill 70565 Stuttgart marc_brill@web.de
Armin Maute 71665 Vaihingen ArminsTennis@t-online.de
Peter Sachse 71701 Schwieberdingen ps-inta@t-online.de


tennis-aaron, Tennislehrer, nach oben
 

Tennislehrer. (Druckansicht)