Tennislehrer


Tennislehrer Seite 4, zu Seite 1, Seite 2, Seite 3

Tennisschulen / Tennislehrer können sich für einen Eintrag hier anmelden. Mailen Sie uns Ihre Daten wie Name der Tennisschule, PLZ, Ort und Domäne, sowie Betreff: Eintrag bei Tennisschulen etc.

Für ihre Trainersuche können sie bei Tennis-Aaron eine kostenlose Anzeige aufgeben.

Name                            
PLZ         
Ort                        
eMail                                                                            
David Jacobson 71729 Erdmannhausen david.jacobson@t-online.de
Dino Mancarella 72072 Tübingen info@dino-tennis.de
Albert Dangel 72202 Nagold Albert.Dangel@t-online.de
Uli Claus 72355 Schömberg uli@tennisschule-claus.de
Holger Bosch 72461 Albstadt info@tennis-kids.de
Gabriele Leibbrand 72770 Reutlingen gabriele.leibbrand@t-online.de
Inge Möller 73061 Ebersbach INGMOE@t-online.de
Frank Fuhrmann 73431 Aalen ffitp@aol.com
Marc-Alex. Schmeiler 73547 Lorch info@tennisschule-schmeiler.de
Steffen Herm 73732 Esslingen steffen.herm@t-online.de
Wilfried Gänzle 74354 Besigheim info@tennishalle-besigheim.de
Martin Baum 74321 Bietigheim martinbaum6571@web.de
Oliver Heide 74635 Kupferzell info@easy-tennis.de
Heinrich Hofmann 76698 Ubstadt-Weiher tennisschule-heiner-hofmann@kabelbw.de
Monika Hofmann 76698 Ubstadt-Weiher monika-hofmann@kabelbw.de
Harmut Biederbeck 77815 Buhl info@sportpark-buehl.de
Thorsten Teichgräber 78126 Königsfeld info@tennisschule-koenigsfeld.de
Hans Kuret 78713 Schramberg Kuret-Sport@t-online.de
Thomas Schmid 78727 Oberndorf tsi.schmid@t-online.de
Oswin Proegler 79112 Freiburg oswin.proegler@wilsoncoach.de
Jaroslav Prasek 79541 Lörrach jprasek@t-online.de
Arno Reichart 80992 München Tennisschule.Reichart@t-online.de
Arthur Holub 81245 München Holub-Lehmann@t-online.de
Thassilo Haun 81379 München info@tennis-haun.de
Michael Schneider 81475 München info@happytennis.de
Stefan Schaeffer 81739 München info@tennisschule-ottobrunn.de
Renato Cuadros 82205 Gilching ChCuadros@aol.com
Georg Fleischmann 82275 Emmering info@amperpark.de
Andreas Kura 82319 Starnberg tennisschule@tc-unitas.de
David Bergbauer 83043 Bad Aibling David@tennis-bergbauer.de
Martin Leuprecht 83043 Bad Aibling christine@tennis-leuprecht.de
Hans Peter Schöndorfer 83112 Frasdorf Hpschoendorfer@aol.com
Jaroslav Maxilon
83700 Rottach-Egern maxilon@aol.com
Fritz Kraus 84030 Landshut kftennis@t-online.de
Theodor Jakumeit 85049 Ingolstadt theodor.jakumeit@t-online.de
Tina West 85053 Ingolstadt westtina@yahoo.de
Thomas Schwalb 85305 Jetzendorf shovel_74@hotmail.com
Alexander Just 85356 Freising Alex.Just@gmx.net
Marek Zlotorzenski 85419 München zlototennis@yahoo.de
Stefan Poguntke 85598 Baldham st-poguntke@t-online.de
Gunter Köhler 85737 Ismaning gunter.koehler@surfeu.de
Helmut Rosenmüller 85737 Ismaning h.s.rosenmueller@surfeu.de
Dirk Schöll 87488 Betzigau info@tsa-tennisschule.de
Richard Fanta 87642 Halblech bavaria-top@web.de
Bernd Reinert 87700 Memmingen bcreinert@web.de
Karlheinz Maier 87700 Memmingen Tennisschule.Maier@t-online.de
Stefan Weiß 87700 Memmingen info@stefans-tennisschule.de
Heinz-Jürgen Ismar 87727 Babenhausen hjismar@online.de
Rainer Berlinghof 87727 Babenhausen tennis.berlinghof@gmail.com
Andreas Müller 87740 Buxheim reservierung@fit-fun-event.de
Otto Meißner 89233 Neu-Ulm otto.meissner@t-online.de
Vilislav Vassilev 89312 Günzburg tennisschule.willi@onlinehome.de

tennis-aaron, Tennislehrer, nach oben
 

Tennislehrer. (Druckansicht)